Добро пожаловать на наш сайт

Соберитесь перед камином с близкими людьми

Соберитесь перед камином с близкими людьми, чтобы вести негромкие разговоры за чашкой чая или бокалом вина. Впрочем, сидя перед камином можно и помолчать, глядя на открытый огонь.

Мало кто откажется от возможности поставить камин, если эта возможность появляется. Прежде всего нужно сказать, что камин можно устанавливать даже в обычных городских квартирах. Не в каждой, разумеется, но тем не менее. Что уж говорить о частных домах — камин давно стал просто неотъемлемой частью таких жилищ.

Камин «впишется» в интерьер любого дома или квартиры, от вкуса и фантазии хозяина зависит, насколько оформление каминного портала может оказаться оригинальным.

каминный портал для дома
каминный портал для дома

Дизайн камина и каминные порталы

Мы предлагаем своим клиентам только высококачественные изделия, производимые нашими специалистами по стандартным проектам и индивидуальным эскизам. Для своих работ мы используем только тщательно проверенный камень, содержащий минимальное количество примесей и отвечающий всем необходимым требованиям качества и эксплуатации.

Являясь одной из прочнейших пород, гранит сочетает в себе твердость и привлекательность, несмотря на сложность его обработки, он поддается восстановлению и реставрации. Его возможно полировать и шлифовать, поэтому даже если гранитное покрытие со временем было повреждено и имеет царапины и потертости, это можно легко исправить, вернув камню первозданную красоту. Декоративные свойства материала, в частности его цвет, обусловлены его составом, и расцветки гранита могут быть самыми различными. На рынке можно найти десятки видов этого камня с удивительными узорами и оттенками.

Настоящие каменные камины гармонично смотрятся в загородных домах, квартирах и дачах. Их выбирают люди с необыкновенным утонченным вкусом в искусстве украшения интерьера. Ведь именно естественные каменные текстуры придают печам роскошную эстетику, а также потрясающую атмосферу уюта и тепла в доме.

мраморнный каминный портал
мраморнный каминный портал

Мрамором следует облицовывать лишь надежную поверхность из кирпича или камня, так как легкая конструкция из гипсокартона, скорее всего, будет с трудом выдерживать вес камня.

Список продуктов

Имя
E-mail
Сообщение
 

Свяжитесь с нами

E-mail: sales@you-fine.com

телефон: 0086-13938480725

WhatsApp: 0086-13938480725

Skype: cnstatue

Адрес: Quyang County, Hebei Province, China.