Добро пожаловать на наш сайт

Роскошной декоративной бежевый мраморной каминный портал для продажи

Комнатый китайский белый декаративый недорогий каминный мраморный портал в простом тиле
  • Модель продукта : АДД-01
    Прайс: 1050
    Размер : ширина60”,*высота:47”,или производить по заказу
    Материал: Натуральный мрамор
    Цвет: Бежевый мрамор
    Доставка: 25дней для резьбы+30дней для транспортировки

  • запрос

Роскошной декоративной бежевый мраморной каминный портал для продажи

Дизайн камина — вопрос достаточно непростой. Нужно как следует его обдумать и сделать всё возможное, чтобы выглядел он совершенно естественно. Вариантов дизайна масса, но в большинстве своем они сводятся к решению поставить каминный портал.

Портал — это обрамление, «рамка» для камина. Это, прежде всего, украшение, которое дает возможность как идеально вписать камин в интерьер, так и подчеркнуть, выделить его красоту.

каминный портал для дома
каминный портал для дома

Роскошной декоративной бежевый мраморной каминный портал для продажи

Помимо внешней эстетики, порталами можно поправить кое-какие огрехи, но такие правки лучше обсуждать с мастером. Искать решения самостоятельно можно только в том случае, если вы разбираетесь в строительстве и являетесь перфекционистом, способным «перелопатить» горы информации ради какой-то мелочи. Решение подобных вопросов желательно доверять мастеру.

мраморнный каминный портал
мраморнный каминный портал

Однако если вам нужен портал исключительно в качестве украшения, как, впрочем, большинству владельцев каминов, то главную роль будет играть эстетика.

Наш каталог предлагает изделия из более чем 500 различных видов камня, в том числе и полудрагоценных. На все производимые нами изделия распространяется гарантия от 1 года до 3 лет. У нас можно не только заказать изготовление изделий из камня, но и проведение реставрационных работ и их переполировку. Высокие стандарты качества, современное оборудование, надежные материалы и таланты наших специалистов делают нашу компанию одной из ведущих в Ростове-на-Дону.

Роскошной декоративной бежевый мраморной каминный портал для продажи

Высокая привлекательность, надежность и практичность в использовании делают этот материал идеальным как для облицовки зданий, так и для создания предметов интерьера. Среди таких изделий – столешницы и мойки, ступени для лестниц и колонны, арки для каминов и тумбы, перила и статуи.

​Специальные камины из естественных материалов эксплуатируются от 100 до 600 лет, благодаря прочной структуре и устойчивости к воздействиям окружающей среды.

камины из мрамора

Имя
E-mail
Сообщение
 

Список продуктов

Имя
E-mail
Сообщение
 

Свяжитесь с нами

E-mail: sales@you-fine.com

телефон: 0086-13938480725

WhatsApp: 0086-13938480725

Skype: cnstatue

Адрес: Quyang County, Hebei Province, China.