Добро пожаловать на наш сайт

Дизайн камина и каминные порталы для продажи

Камины, как принято, вокруг которого, была сосредоточена семейная жизнь, должны всегда сохранять к себе интерес, и его открытая форма остается популярной в Британии в большей степени, наверное, чем в любой другой стране. Построенные камины в самом раннем периоде готики на берегах туманного Альбиона, стало возрастать значение камина, так и во время елизаветинского Ренессанса, когда камин стал самой важной деталью жилища, и обе эти эпохи свидетельствуют о возрастающем мастерстве в монтаже камина.

Соберитесь перед камином с близкими людьми, чтобы вести негромкие разговоры за чашкой чая или бокалом вина. Впрочем, сидя перед камином можно и помолчать, глядя на открытый огонь.

Каминный портал
Каминный портал

Мало кто откажется от возможности поставить камин, если эта возможность появляется. Прежде всего нужно сказать, что камин можно устанавливать даже в обычных городских квартирах. Не в каждой, разумеется, но тем не менее. Что уж говорить о частных домах — камин давно стал просто неотъемлемой частью таких жилищ.

Камин «впишется» в интерьер любого дома или квартиры, от вкуса и фантазии хозяина зависит, насколько оформление каминного портала может оказаться оригинальным.

Порталы из мрамора обладают высокой прочностью, долговечностью, экологичностью. К тому же, современные мраморные камины не требуют бережного ухода при условии, что внутренняя поверхность сделана из кирпича или камня.

 

мраморнный каминный портал
мраморнный каминный портал

Список продуктов

Имя
E-mail
Сообщение
 

Свяжитесь с нами

E-mail: sales@you-fine.com

телефон: 0086-13938480725

WhatsApp: 0086-13938480725

Skype: cnstatue

Адрес: Quyang County, Hebei Province, China.