Добро пожаловать на наш сайт

Портал для камина из камня совершенно новый взгляд на роскошь

Камин, независимо от особенностей своей конструкции, способен внести в дом уют и домашнюю атмосферу. Каждый согласится с тем, что пламя, исходящее от горящих поленьев, завораживает и способствует умиротворению. Настоящий камин или же электрический, давно стали неотъемлемой частью интерьера не только загородных домов, но и квартир. Они выполняют функцию несравненного декоративного элемента, а также дарят ощущение тепла и комфорта.

каминный портал для продажи
каминный портал для продажи

Как выбрать каминный портал

Компания «YouFine» уже более 15 лет производит красивые и прочные изделия из камня отличного качества по доступным ценам.

 

Натуральный гранит нашел свое применение в различных сферах деятельности человека, главным образом, в строительных и мебельных работах. Данный природный материал обладает массивной текстурой с небольшой пористостью. В зависимости от величины зерен различают мелкозернистые, среднезернистые и крупнозернистые граниты, при этом чем мельче зерна, тем прочнее данный вид камня.

каминный портал для дома
каминный портал для дома

Современные дизайнеры доказали, что камины из натурального камня подходят не только к классическому интерьерному стилю, но и к концепциям хай-тек, модерн, минимал и так далее.

МРАМОР По природе своей мрамор довольно тяжелый, и поэтому, для оформления каминов используются отдельные его элементы (плиты, пилястры, базы и карнизы), которые мастерами составляются в единую композицию уже на месте. Если вы готовы выбрать этот материал, будьте уверены: добротный внешний вид и долговечность облицовки камина обеспечена, но обойдется она достаточно дорого. Мрамором следует облицовывать лишь надежную поверхность из кирпича или камня, так как легкая конструкция из гипсокартона, скорее всего, будет с трудом выдерживать вес камня.

натуральный мраморный каминный портал в доме

Уходит в прошлое время, когда в родном доме-замке на сто семнадцать комнат топилась печка, потрескивали дрова, а все пространство наполнялось ощущением тепла и благодати. И хотя сегодня отопление дома дровами — случай редкий, множество людей старается установить в дом каменный камин, такой же атрибут уюта, как и некогда домашняя печка.

Список продуктов

Имя
E-mail
Сообщение
 

Свяжитесь с нами

E-mail: sales@you-fine.com

телефон: 0086-13938480725

WhatsApp: 0086-13938480725

Skype: cnstatue

Адрес: Quyang County, Hebei Province, China.