Добро пожаловать на наш сайт

Наступает волнующее время подготовки к новогодним праздникам

В современном мире люди стараются как можно красивее обустроить своё жилище, создать в нём некий островок уюта, где так приятно отдохнуть от повседневной суеты. Большой любовью в украшении интерьера в последнее время пользуются камины. Огромное разнообразие видов и моделей каминов позволяет размещать их даже в городских малогабаритных квартирах. Однако для достижения идеальной гармонии камина с дизайном помещения, необходимо соорудить для него портал – внешний декоративный короб, в который устанавливается камин.

 

каминный портал для дома
каминный портал для дома

Наступает волнующее время подготовки к новогодним праздникам. По этому случаю мы предлагаем вам подборку самых красивых и нарядно оформленных праздничных гостиных, а также идеи, которые помогут создать такую же красоту у вас дома

 

Следующий месяц обещает быть насыщенным приятными хлопотами и ожиданием новогодних чудес. Чтобы праздники прошли весело и беззаботно, мы рекомендуем вам уже сейчас приступить к соответствующим приготовлениям. А начать лучше всего с создания тематического декора в гостиной.

Каминный портал для камина
Каминный портал для камина

Мы предлагаем вам совершить виртуальную прогулку по самым красивым праздничным комнатам, очаровательное оформление которых наверняка вдохновит вас на декораторский подвиг. Кроме того, в этой статье вы найдёте десять идей-подсказок по созданию новогоднего декора гостиной.

Я оформила интерьер в классическом стиле с элементами ар-деко. Планировочные и архитектурные решения выполнены по канонам классики, а авторские детали и дизайнерские аксессуары в отделке и меблировке добавляют обстановке изюминки.

натуральный мраморный каминный портал в доме

мраморнный каминный портал
мраморнный каминный портал

Список продуктов

Имя
E-mail
Сообщение
 

Свяжитесь с нами

E-mail: sales@you-fine.com

телефон: 0086-13938480725

WhatsApp: 0086-13938480725

Skype: cnstatue

Адрес: Quyang County, Hebei Province, China.